Школа к новому учебному году готова!

06 августа 2018 года приемная комиссия подписала акт готовности школы-интерната к новому 2018-2019 учебному году.

За счет бюджетных средств в школе – интернате была приобретена мебель для классов, закуплены учебники, произведена огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных перекрытий, сделан текущий ремонт водоподогревателя, произведена поверка огнетушителей, ожидается установка средства контроля и управления доступом (СКУД).

Спонсоры подарили и установили в 1-ом классе доску школьную, проектор и ноутбук, а также приобрели компьютер для школьной библиотеки, школьную мебель, канцелярские товары, материалы для развития творческих способностей учащихся, настольные игры, товары хозяйственно-бытового назначения.

Силами спонсоров в школе-интернате заменено шесть окон на окна ПВХ, произведен косметический ремонт спортзала, коридоров и санузлов, частично заменены смесители в пищеблоке и санузлах, пришкольный участок украшен декоративными культурами.

Огромное спасибо председателю правления ВРОО «Дари Добро» Т.В.Деевой и другим спонсорам за оказанную помощь на общую сумму более 400 тысяч рублей.

Большое спасибо родителям наших учащихся за активное участие в подготовке школы-интерната к учебному году. Силами родителей были покрашены малые формы на территории школы, частично покрашен забор, сделан косметический ремонт в 7-ом классе, производится покос травы на территории.