Выставка поделок из природного материала «Осенний вернисаж»

Осень – замечательная пора! Золотая осень – вдвойне прекрасное время. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы. Это время располагает к творчеству.

На этой неделе, уже по традиции, в нашей школе стартовала выставка поделок из природного материала «Осенний вернисаж» .

В выставке приняли участие дети, педагоги  и родители. Участники мероприятия проявили удивительную выдумку, фантазию,  мастерство при создании своих поделок. Были представлены творческие работы из осенних даров: овощей и фруктов, ярко окрашенной листвы и плодов деревьев.

Ежегодная выставка в холодную осеннюю пору всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Огромная благодарность организаторам выставки, детям , родителям и педагогам за оригинальные работы и проявленную инициативу.