Общешкольное родительское собрание (старшие классы)

Вчера в школе состоялось очередное общешкольное родительское собрание, но уже для старших классов. В начале выступил специалист ДООспЦ Сатарнина Т. В. на тему «Подросток и закон», а затем старший инспектор ОПДН Владимирского ЛО МВД России на транспорте Ковалевская Т. В.. Инспектор рассказал родителям о неутешительной статистике во Владимирской области, о наиболее частых причинах происшествий на железной дороге, в том числе и с участием несовершеннолетних детей. В ходе беседы Татьяна Владимировна обсудила с родителями основные нарушения Правил безопасности школьниками, назвала причины опасного поведения детей на железнодорожном транспорте. В заключении родительского собрание выступила Л. Ю. Штукова, директор школы, с публичным отчётом за 2018-2019 учебный год.