Декада молодого специалиста

Ежегодно в педагогический коллектив школы вливаются творческие, активные, молодые учителя. С целью поддержки молодых специалистов в городе проводится Декада молодого специалиста.

В дни Декады в образовательных организациях города организуются профессиональные встречи молодых педагогов, проводятся семинары-практикумы, мастер-классы, круглые столы и педагогические гостиные, педагогические мастерские, дискуссионные площадки, тематические консультации, творческие встречи, открытые уроки и занятия.

В соответствии с планом работы городского информационно-методического центра на февраль 2020 года и в нашей школе с 04.02.2020 г. по 14.02.2020 проходит Декада молодого специалиста «Молодой учитель: поиск, открытие, перспектива».

Обсуждение закрыто.