Профориентационная экскурсия во «Владимирский строительный колледж»

С 01 марта по 06 марта 2020 года во Владимирской области проходит V Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills.

В целях развития промышленного туризма и профориентационной работы на площадках Чемпионата организованы  экскурсии для обучающихся школ Владимирской области.

3 марта учащиеся 8 и 9 классов  в рамках этого Чемпионата посетили  «Владимирский строительный колледж». Для ребят была проведена экскурсия по колледжу с сопровождением волонтеров колледжа, организовано посещение площадок по компетенциям «Кирпичная кладка», «Малярные и декоративные работы», «Облицовка плиткой». Наши учащиеся с удовольствием приняли участие в мастер классе от студентов колледжа по теме «Создание архитектурных проектов с использованием компьютерной программы ArchiCAD». Ребята попробовали свои силы в разработке архитектуры и экстерьера собственного дома в этой программе.

Обсуждение закрыто.