Внимание!

Уважаемые родители!

С учетом предложений Министерства просвещения, озвученных министром просвещения Кравцовым С.С., в соответствии с приказом начальника управления администрации г. Владимира от 16.03.2020 №256 «О введении режима повышенной готовности», в целях предупреждения возможного распространения коронавирусной инфекции среди обучающихся в школе в период с 23 марта по 12 апреля (включительно) посещение школы-интерната обучающимися 1-9 классов будет временно приостановлено.

Напоминаем, что занятия четвертой учебной четверти в нашей школе начинаются с 30 марта 2020г. по окончанию весенних каникул. С 30 марта по 12 апреля 2020г. возможно реализация образовательных программ будет осуществляться с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения согласно календарному учебному графику.

Для обучающихся 1-4 классов в период с 30 марта по 12 апреля 2020г. будут организованы дежурные группы численностью до 12 чел. без осуществления образовательной деятельности, только присмотр, а обучение как для всех обучающихся – дистанционно. В связи с этим просим Вас своевременно сообщать классному руководителю о своем решении.

Настоятельно рекомендуем следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, исключить появление в общественных местах, магазинах, кинотеатрах, парках и т.д. Это важно для здоровья детей.

По всем вопросам можно обращаться по телефонам 26-15-82, 26-15-87 и с помощью контактов, опубликованных на сайте школы.

Обсуждение закрыто.